Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 31 декабря 2010 г. N 455-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальной поддержке обучающихся, студентов и аспирантов образовательных учреждений и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области"

Обзор документа

29 января 2011

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 31 декабря 2010 г. N 455-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальной поддержке обучающихся, студентов и аспирантов образовательных учреждений и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области"

Обзор документа

Законом пересмотрены формы и порядок предоставления социальных выплат на питание.
Расширен перечень получателей социальных выплат на питание. К ним также отнесены обучающиеся в негосударственных общеобразовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию.
Данные изменения направлены на укрепление здоровья детей, соблюдение их прав на получение образования, вне зависимости от формы собственности образовательного учреждения.
Закон вступает в силу с 1 января 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад