Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 ноября 2010 г. N 158 "О внесении изменений в Положение "О сделках с муниципальным имуществом"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Липецкий городской Совет депутатов


Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 ноября 2010 г. N 158 "О внесении изменений в Положение "О сделках с муниципальным имуществом"

Обзор документа

Нормативным актом внесены изменения в порядок передачи муниципального имущества в аренду.
По договору аренды муниципальное имущество, в том числе включенное в перечень имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, может быть предоставлено арендатору за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Арендодатель вправе изменить величину арендной платы только в части изменения процента значения коэффициента цены продаж на территории муниципального образования город Липецк.
Также нормативным актом внесены изменения в методику расчета величины арендной платы за аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности города Липецка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад