Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 27 октября 2010 г. N 433-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О материальном обеспечении приемной семьи в Липецкой области"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 27 октября 2010 г. N 433-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О материальном обеспечении приемной семьи в Липецкой области"

Обзор документа

Изменениями пересмотрены порядок и нормы выплат денежных средств на детей, воспитывающихся в приемной семье.
Денежные средства, выделяемые приемному ребенку на его содержание, ежемесячно, не позднее 20-го числа предыдущего месяца, перечисляются на его лицевой счет, открытый в кредитном учреждении.
Приемные родители могут распоряжаться этими средствами исключительно в интересах ребенка и с предварительного разрешения органа опеки и попечительства.
Приемному ребенку при передаче его на воспитание в приемную семью выделяются денежные средства в размере 26 000 рублей на приобретение мебели. Данные денежные средства перечисляются приемному ребенку на его лицевой счет, открытый в кредитном учреждении, в течение одного месяца со дня передачи приемного ребенка приемным родителям.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад