Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 27 октября 2010 г. N 426-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об особых экономических зонах регионального уровня"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 27 октября 2010 г. N 426-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об особых экономических зонах регионального уровня"

Обзор документа

Документом расширены функции уполномоченных органов по управлению особыми экономическими зонами регионального уровня. К ним отнесено осуществление мероприятий по мониторингу реализации инвестиционных проектов участниками особых экономических зон регионального уровня в соответствии с договором о ведении деятельности.
Основанием для отказа в заключении договора о ведении деятельности также является отсутствие в бизнес-плане обязательств по сроку представления проектной документации и результатов инженерных изысканий, необходимых для осуществления предусмотренных бизнес-планом мероприятий, для проведения государственной экспертизы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад