Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 29 июля 2010 г. N 238 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31.05.2007 N 75 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по проведению государственных технических осмотров тракторов, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 29 июля 2010 г. N 238 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 31.05.2007 N 75 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по проведению государственных технических осмотров тракторов, дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области"

Обзор документа

Нормативный акт разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов предоставления государственной услуги, создания комфортных условий для участников отношений.
Документом утверждены порядок и срок предоставления государственной услуги, а также перечень документов, необходимых для предоставления услуги.
Государственную услугу осуществляет государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад