Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 28 апреля 2010 г. N 380-ОЗ "О порядке назначения представителей общественности в квалификационной коллегии судей Липецкой области"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 28 апреля 2010 г. N 380-ОЗ "О порядке назначения представителей общественности в квалификационной коллегии судей Липецкой области"

Обзор документа

Нормативный акт разработан с целью определения порядка назначения представителей общественности в квалификационной коллегии судей Липецкой области.
Не позднее чем за два месяца до истечения срока полномочий члена квалификационной коллегии судей области - представителя общественности и не позднее пяти дней после получения информации об открытии вакансии представителя общественности Липецкий областной Совет депутатов объявляет об этом в газете "Липецкая газета" с указанием времени, места и срока представления необходимых документов.
Не позднее чем за месяц до истечения срока полномочий представителей общественности и не позднее трехмесячного срока со дня открытия вакансии представителя общественности областной Совет депутатов назначает либо отклоняет представленные кандидатуры.
Одно и то же лицо не может быть назначено в качестве представителя общественности более двух раз подряд.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад