Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 28 апреля 2010 г. N 376-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью"

Обзор документа

15 мая 2010

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 28 апреля 2010 г. N 376-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью"

Обзор документа

В целях получения меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг один из родителей многодетной семьи также представляет в учреждение социальной защиты населения по месту жительства квитанцию на оплату коммунальных услуг за месяц, предшествующий обращению.
Также предусмотрено, что органы местного самоуправления в рамках переданных полномочий осуществляют предоставление бесплатного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) на городских и пригородных маршрутах, в части внутримуниципальных маршрутов, а также на городском электрическом пассажирском транспорте детям из многодетных семей, обучающимся в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад