Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации г. Липецка от 13 января 2010 г. N 9-р "О порядке предоставления субсидий"

Обзор документа

6 февраля 2010

gerb

Глава администрации г. Липецка


Распоряжение Администрации г. Липецка от 13 января 2010 г. N 9-р "О порядке предоставления субсидий"

Обзор документа

Распоряжение Администрации г. Липецка от 13 января 2010 г. N 9-р "О порядке предоставления субсидий"
Нормативный акт устанавливает механизм предоставления субсидий из городского бюджета на возмещение затрат по оказанию содействия развитию детско-юношеского и профессионального спорта юридическим лицам, осуществляющим свою деятельность на территории города Липецка, в части, не возмещенной за счет средств областного бюджета, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете города Липецка.
Предоставление субсидий осуществляется путем перечисления средств бюджета города Липецка на счета получателей субсидий или авансовым платежом в размере, не превышающем 50% от суммы, запланированной на квартал, на основании приказа Департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад