Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 3 сентября 2009 г. N 330 "Об утверждении административного регламента"

Обзор документа

19 сентября 2009

gerb

Глава администрации г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 3 сентября 2009 г. N 330 "Об утверждении административного регламента"

Обзор документа

Постановление Администрации г. Липецка от 3 сентября 2009 г. N 330 "Об утверждении административного регламента"
Нормативный акт разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результата оказания муниципальной услуги по выдаче разрешений на проведение муниципальных лотерей и рассмотрению уведомлений о проведении муниципальных стимулирующих лотерей на территории города Липецка, создания комфортных условий для потребителей в предоставлении муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении муниципальной услуги.
Муниципальная услуга предоставляется бесплатно департаментом экономики администрации г. Липецка.
Срок предоставления услуги по выдаче разрешения на проведение муниципальной лотереи - два месяца со дня поступления заявления о проведении муниципальной лотереи.
Уведомление о проведении стимулирующей лотереи рассматривается в течение 15 дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад