Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 декабря 2008 г. N 359 "О Порядке предоставления субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по погребению отдельных категорий граждан"

Обзор документа

24 января 2009

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 31 декабря 2008 г. N 359 "О Порядке предоставления субсидий на возмещение затрат на оказание услуг по погребению отдельных категорий граждан"

Обзор документа

Документом устанавливается механизм предоставления субсидий специализированным службам по вопросам похоронного дела на возмещение затрат на оказание услуг по погребению умерших, не работавших и не являвшихся пенсионерами граждан, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад