Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 24 декабря 2008 г. N 219-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О пенсии по случаю потери кормильца" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Закон Липецкой области от 24 декабря 2008 г. N 219-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О пенсии по случаю потери кормильца" (не вступил в силу)

Обзор документа

Вносятся изменения в перечень документов необходимых для назначения пенсии по случаю потери кормильца. Срок рассмотрения представленных документов в случаях, если для принятия решения необходимо проведение специальной проверки, истребование дополнительных материалов, уменьшен до 30 дней.

Согласно внесенным изменениям пенсия по случаю потери кормильца перечисляется управлением социальной защиты населения области на лицевой счет получателя, открытый в кредитном учреждении. Кроме того, устанавливается порядок индексации пенсионных выплат.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад