Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 24 декабря 2008 г. N 218-ОЗ "О внесении изменений в закон Липецкой области "О правовом регулировании некоторых вопросов использования лесов на территории Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Закон Липецкой области от 24 декабря 2008 г. N 218-ОЗ "О внесении изменений в закон Липецкой области "О правовом регулировании некоторых вопросов использования лесов на территории Липецкой области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Документ вносит изменения в порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд. Договор купли-продажи лесных насаждений заключается гражданином с исполнительным органом государственной власти области в сфере лесных отношений, а не с соответствующим лесничеством, как было ранее. Названный орган и проводит проверку достоверности сведений, указанных в заявлении, после чего заключает договор купли-продажи лесных насаждений или принимает решение об отказе в его заключении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад