Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 15 декабря 2008 г. N 324 "О Порядке финансирования спортивных мероприятий, проводимых за счет средств областного бюджета в 2009 году"

Обзор документа

27 декабря 2008

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 15 декабря 2008 г. N 324 "О Порядке финансирования спортивных мероприятий, проводимых за счет средств областного бюджета в 2009 году"

Обзор документа

Порядок регламентирует финансовое обеспечение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий 2009 года и календарные планы физкультурных и спортивных мероприятий управления физической культуры, спорта и туризма Липецкой области, его подведомственных учреждений и управления образования и науки Липецкой области на 2009 год. Также устанавливаются нормы расходов на обеспечение питанием спортсменов, тренеров и специалистов при проведении спортивных мероприятий и учебно-тренировочных сборов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад