Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 1 декабря 2008 г. N 211-ОЗ "О правовом регулировании некоторых вопросов природопользования в Липецкой области"

Обзор документа

20 декабря 2008

gerb

Закон Липецкой области от 1 декабря 2008 г. N 211-ОЗ "О правовом регулировании некоторых вопросов природопользования в Липецкой области"

Обзор документа

Закон регулирует на территории Липецкой области:

- отношения в сфере недропользования, возникающие при предоставлении недр для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых и пользовании недрами субъектами предпринимательской деятельности в границах предоставленных им земельных участков с целью добычи общераспространенных полезных ископаемых, а также в целях, не связанных с добычей полезных ископаемых;

- водные отношения, связанные с установлением ставки платы за пользование водными объектами, находящимися в собственности области, порядок расчета и взимания платы за пользование водными объектами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад