Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 19 ноября 2008 г. N 306 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 13.02.08 г. N 16 "Об утверждении Порядка представления администрациями муниципальных образований области документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации проекта местного бюджета на очередной финансовый год"

13 декабря 2008

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 19 ноября 2008 г. N 306 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 13.02.08 г. N 16 "Об утверждении Порядка представления администрациями муниципальных образований области документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации проекта местного бюджета на очередной финансовый год"

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад