Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 9 сентября 2008 г. N 229 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 13.07.2004 г. N 128 "О порядке установления стимулирующих выплат и планирования фонда оплаты труда работников областных государственных учреждений в сфере финансового оздоровления хозяйствующих субъектов"

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 9 сентября 2008 г. N 229 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 13.07.2004 г. N 128 "О порядке установления стимулирующих выплат и планирования фонда оплаты труда работников областных государственных учреждений в сфере финансового оздоровления хозяйствующих субъектов"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям устанавливаются надбавки работникам областных государственных учреждений в сфере финансового оздоровления хозяйствующих субъектов:

- руководителю в размере до 100 % к должностному окладу;

- заместителю и главному бухгалтеру до 90 %;

- остальным работникам до 70 %.

За целевую подготовку и переподготовку кадров устанавливаются надбавки всем работникам учреждения, включая руководителя, заместителя и главного бухгалтера до 65%. Надбавка водителям за работу без аварий, нарушений правил дорожного движения и техники безопасности составляет до 50% к должностному окладу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад