Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 22 июля 2008 г. N 847 "О "Порядке установления размера платы за жилое помещение на территории города Липецка" (не вступило в силу)

Обзор документа

16 августа 2008

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 22 июля 2008 г. N 847 "О "Порядке установления размера платы за жилое помещение на территории города Липецка" (не вступило в силу)

Обзор документа

Порядок определяет условия установления:

- размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем);

- размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда;

- размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирными домами или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад