Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 27 декабря 2007 г. N 117-ОЗ "О дополнительной выплате аттестованным сотрудникам патрульно-постовой службы милиции, состоящим на должностях рядового и младшего начальствующего составов управления внутренних дел по Липецкой области"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Закон Липецкой области от 27 декабря 2007 г. N 117-ОЗ "О дополнительной выплате аттестованным сотрудникам патрульно-постовой службы милиции, состоящим на должностях рядового и младшего начальствующего составов управления внутренних дел по Липецкой области"

Обзор документа

С 1 января 2008 г. на территории Липецкой области устанавливается дополнительная выплата аттестованным сотрудникам патрульно-постовой службы милиции, состоящим на должностях рядового и младшего начальствующего составов управления внутренних дел по Липецкой области, в виде ежемесячной денежной доплаты к денежному содержанию.

Размер дополнительной выплаты к денежному содержанию сотрудников ППСМ составляет 1500 рублей и подлежит повышению в размерах и в сроки увеличения денежного довольствия.

Расходы на дополнительную выплату к денежному содержанию осуществляется за счет средств областного бюджета.

Также Законом устанавливаются основания, размер и порядок дополнительной выплаты к денежному содержанию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад