Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 27 декабря 2007 г. N 118-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Липецкой области"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Закон Липецкой области от 27 декабря 2007 г. N 118-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Липецкой области"

Обзор документа

Размер социальных выплат на питание на одного обучающегося в муниципальных общеобразовательных учреждениях и государственных учреждениях среднего профессионального образования по программам среднего профессионального образования устанавливается в размере 9 рублей в день, а для обучающихся в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях - в размере 26 рублей. Размер социальной выплаты на питание детям-инвалидам также составляет 9 рублей в день.

Финансирование расходов по содержанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьях опекунов (попечителей) производится за счет субвенций, передаваемых из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов.

Также устанавливаются порядок и нормы выплат денежных средств на детей, воспитывающихся в приемной семье.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад