Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
С 1 января 2008 г. устанавливается предельная максимальная оптовая надбавка на лекарственные средства и изделия медицинского назначения в размере 12% к ценам заводов-изготовителей или к контрактным ценам иностранных производителей лекарственных средств и изделий медицинского назначения (независимо от количества посредников).
Также устанавливаются для аптечных учреждений независимо от их организационно-правовой формы предельные максимальные розничные надбавки на лекарственные средства и изделия медицинского назначения.