Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 сентября 2007 г. N 648 О внесении изменений в Положение "О тарифной системе оплаты труда работников организаций, финансируемых из бюджета города Липецка"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 25 сентября 2007 г. N 648 О внесении изменений в Положение "О тарифной системе оплаты труда работников организаций, финансируемых из бюджета города Липецка"

Обзор документа

С 1 сентября 2007 г. тарифная ставка (оклад) первого разряда тарифной сетки по оплате труда работников организаций, финансируемых из городского бюджета, устанавливается в размере 1405 рублей в месяц. Кроме того, увеличиваются тарифные разряды и тарифные коэффициенты для работников организаций, финансируемых из городского бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад