Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 6 апреля 2007 г. N 37-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об особых экономических зонах регионального уровня"

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Закон Липецкой области от 6 апреля 2007 г. N 37-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об особых экономических зонах регионального уровня"

Обзор документа

Участникам особых экономических зон регионального уровня предоставляется государственная поддержка инвестиционной деятельности в форме предоставления субсидий на благоустройство территорий предприятий-участников особой экономической зоны.

Объем работ по благоустройству, а также документы на проведение работ по благоустройству рассматриваются исполнительным органом государственной власти области, наделенным полномочиями по управлению особой экономической зоной регионального уровня. По итогам рассмотрения готовится заключение о выплате субсидии и ее размере. Сумма субсидии из областного бюджета составляет не более 80% при условии расходования участником ОЭЗ РУ собственных средств не менее 20% от стоимости работ по благоустройству территории.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад