Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Липецком регионе некоторым организациям разрешено оказание услуг общественного питания в ночное время.
Определено, что в Липецком регионе организациям и индивидуальным предпринимателям, в которых все работники, задействованные в текущей деятельности, завершили вакцинацию от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) либо переболели новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) и с даты их выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, а также вакцинированы от гриппа в предэпидемический период сезона 2021 - 2022 годов, разрешено оказание услуг общественного питания в период с 23 часов 00 минут до 06 часов 00 минут по местному времени.
Постановление вступают в силу со дня его официального опубликования.