Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 июня 2021

Закон Липецкой области от 11 июня 2021 г. N 537-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"


Обзор документа

Внесены изменения в основные характеристики областного бюджета на 2021 год.

Общий объем доходов областного бюджета увеличен на 3 390 млн рублей и составляет 71 745 млн рублей. Ранее объем доходов составлял 68 355 млн рублей.

Общий объем расходов увеличен с 73 701 млн рублей до 76 698 млн рублей. Разница составила 2 997 млн рублей.

Дефицит областного бюджета сокращен с 5 346 млн рублей до 4 953 млн рублей (разница 393 млн рублей).

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное