Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 сентября 2006 г. N 127 "Об установлении компенсационных, стимулирующих выплат и планировании фонда оплаты труда для работников областных государственных учреждений культуры и искусства"

Обзор документа

30 сентября 2006

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 12 сентября 2006 г. N 127 "Об установлении компенсационных, стимулирующих выплат и планировании фонда оплаты труда для работников областных государственных учреждений культуры и искусства"

Обзор документа


     Устанавливается размер стимулирующих выплат работникам областных государственных учреждений культуры и искусства за сложность работы и напряженность работы, за выслугу лет. Также устанавливается размер компенсационных выплат рабочим, занятым на работах с тяжелыми и вредными условиями труда, за работу в ночное время, а также размер материальной помощи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад