Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 16 июля 2020 г. N 417 "Об установлении ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам областных государственных образовательных организаций" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

25 июля 2020

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 16 июля 2020 г. N 417 "Об установлении ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам областных государственных образовательных организаций" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В каком размере установлено ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам образовательных организаций Липецкой области?

Педагогическим работникам областных государственных образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы, установлено ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство в размере 5 000 рубл.

В случае осуществления педагогическим работником классного руководства в двух и более классах ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство выплачивается в размере 10 000 рубл.

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад