Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Приказ Управления по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов от 17 июня 2020 г. N 52-од "Об утверждении норм допустимой добычи кабана в сезон охоты июль 2020 года - январь 2021 года"

Обзор документа

11 июля 2020

gerb

Управление по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов


Приказ Управления по охране, использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов от 17 июня 2020 г. N 52-од "Об утверждении норм допустимой добычи кабана в сезон охоты июль 2020 года - январь 2021 года"

Обзор документа


В Липецкой области установлены нормы допустимой добычи кабана.

Нормы допустимой добычи кабана в сезон охоты с июль 2020 года по январь 2021 года установлены по отдельным охотничьим угодьям с разбивкой по возрасту особей: старше 1 года и до 1 года. Всего - 79 особи.

Добычу кабана производить в сроки, определенные постановлением главы администрации Липецкой области "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в закрепленных и общедоступных охотничьих угодьях".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад