Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 8 июня 2006 г. N 305-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О порядке, размере и условиях выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных школ"

Обзор документа

24 июня 2006

gerb

Закон Липецкой области от 8 июня 2006 г. N 305-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О порядке, размере и условиях выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных школ"

Обзор документа


     Действие закона распространяется на работников общеобразовательных учреждений Липецкой области. Расходы на выплату вознаграждения педагогическим работникам производятся за счет субвенций, передаваемых из областного бюджета, бюджетам муниципальных районов и городских округов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад