Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 18 мая 2006 г. N 71 "Об утверждении Порядка оказания финансовой помощи студентам учреждений высшего профессионального образования, обучающимся на контрактной основе, из малоимущих семей"

Обзор документа

27 мая 2006

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 18 мая 2006 г. N 71 "Об утверждении Порядка оказания финансовой помощи студентам учреждений высшего профессионального образования, обучающимся на контрактной основе, из малоимущих семей"

Обзор документа


     Устанавливается порядок предоставления финансовой помощи студентам, относящимся к категории малоимущих (имеющих доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума на душу населения по Липецкой области), постоянно проживающим на территории Липецкой области и обучающимся на контрактной основе в учреждениях высшего профессионального образования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад