Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 22 октября 2019 г. N 449 "О компенсационных и стимулирующих выплатах работникам областных государственных учреждений, осуществляющих сбор, обработку и обобщение информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 22 октября 2019 г. N 449 "О компенсационных и стимулирующих выплатах работникам областных государственных учреждений, осуществляющих сбор, обработку и обобщение информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


Какие компенсационные и стимулирующие выплаты установлены работникам учреждений, осуществляющих сбор, обработку и обобщение информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами в Липецкой области?

В областных государственных учреждениях, осуществляющих сбор, обработку и обобщение информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами, предусмотрены следующие виды компенсационных выплат: при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором; при сверхурочной работе; при работе в выходные и нерабочие праздничные дни.

В качестве выплат стимулирующего характера установлены выплаты за: интенсивность, высокие результаты работы; выслугу лет; выплата водителям за классность, за безаварийную работу; а также премии по итогам работы.

Определены условия и порядок установления выплат стимулирующего характера, приведены размеры указанных выплат. В частности, выплата за выслугу лет устанавливается в процентах к должностному окладу (тарифной ставке) при стаже работы от 1 до 5 лет в размере 10 процентов, от 5 до 10 лет - 20 процентов, от 10 до 15 лет - 25 процентов, свыше 15 лет - 30 процентов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад