Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 2 апреля 2019 г. N 184 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды в части реализации мероприятий по благоустройству территорий общего пользования, на 2019 год"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 2 апреля 2019 г. N 184 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды в части реализации мероприятий по благоустройству территорий общего пользования, на 2019 год"

Обзор документа


Каков Порядок предоставления субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды по благоустройству территорий общего пользования в Липецкой области на 2019 год?

Порядок определяет механизм предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды в части реализации мероприятий по благоустройству территорий общего пользования, критерии отбора муниципальных образований Липецкой области и их распределение между муниципальными образованиями на 2019 год.

Муниципальные образования представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере жилищно-коммунального хозяйства заявку на получение субсидий.

Итоги проведенного отбора муниципальных образований и результаты распределения субсидий оформляются протоколом и утверждаются нормативным правовым актом главного распорядителя средств областного бюджета в течение 10 рабочих дней со дня.

Главный распорядитель средств в течение 20 рабочих дней после утверждения результатов, заключает с муниципальными образованиями соглашения о предоставлении субсидии местному бюджету.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад