Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 16 января 2019 г. N 6 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в части строительства (реконструкции) автомобильных дорог, в том числе дорог с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, и проектирования искусственных сооружений на них, на 2019 г"

Обзор документа

26 января 2019

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 16 января 2019 г. N 6 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в части строительства (реконструкции) автомобильных дорог, в том числе дорог с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, и проектирования искусственных сооружений на них, на 2019 г"

Обзор документа


В Липецкой области выделены субсидии на строительство автодорог до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с автодорогами общего пользования.

Закреплен порядок предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на обеспечение дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в части строительства (реконструкции) автомобильных дорог, в том числе дорог с твердым покрытием, до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, и проектирования искусственных сооружений на них.

Субсидии муниципальным образованиям предоставляются из областного бюджета.

Критерием отбора муниципальных образований является протяженность планируемой к строительству (реконструкции) автомобильной дороги не более 5 км.

Утвержден перечень документов, представляемых вместе с заявкой на получение субсидии, а также порядок перечисления субсидий главным распорядителем бюджетных средств в сфере дорожной деятельности.

Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад