Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

10 ноября 2018

Закон Липецкой области от 29 октября 2018 г. N 211-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О налоге на имущество организаций в Липецкой области" (не вступил в силу)


Обзор документа

Новые ставки и льготы по налогу на имущество организаций в Липецкой области.

Законом уточнен порядок определения налоговой базы в отношении отдельных объектов недвижимого имущества.

С 1 января 2019 года введена налоговая ставка в размере 0,3 % в отношении жилых домов и жилых помещений, не учитываемых на балансе в качестве объектов основных средств.

Расширен перечень налоговых льгот. Освобождено от налогообложения имущество налогоплательщика (150 кв. метров площади объекта недвижимого имущества), применяющего специальный налоговый режим.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное