Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Закон Липецкой области от 28 сентября 2018 г. N 203-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных выплатах жителям Липецкой области на приобретение или строительство жилья"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Липецкий областной Совет депутатов


Закон Липецкой области от 28 сентября 2018 г. N 203-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "О социальных выплатах жителям Липецкой области на приобретение или строительство жилья"

Обзор документа


Изменено правовое регулирование вопросов предоставления в Липецкой области социальных выплат на приобретение или строительство жилья.

Согласно внесенному изменению, предоставление социальных выплат на приобретение или строительство жилья производится в соответствии с правилами предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, предусмотренными приложением N 1 к особенностям реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (ранее - подпрограммой "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы).

Предоставление гражданам жилья в рамках подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Липецкой области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" осуществляется в соответствии с государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы (ранее - с федеральной целевой программой "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года").

Изменен тип ОБУ на ОКУ "Управление капитального строительства Липецкой области".

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад