Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 6 августа 2018 г. N 470 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат на благоустройство дворовых территорий проблемных объектов долевого строительства на 2018 год"

Обзор документа

18 августа 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 6 августа 2018 г. N 470 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат на благоустройство дворовых территорий проблемных объектов долевого строительства на 2018 год"

Обзор документа


Определены условия получения субсидий на благоустройство дворовых территорий проблемных объектов долевого строительства в Липецкой области.

Для получения субсидий на возмещение затрат на благоустройство дворовых территорий проблемных объектов долевого строительства юридические лица в период с 15 октября по 1 ноября текущего года представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере строительства и архитектуры заявку, копии учредительных документов, копии сметного расчета на благоустройство дворовой территории проблемного объекта долевого строительства, выписки из реестра пострадавших граждан и пр.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: несоответствие претендента требованиям, установленным законом об областном бюджете; несоответствие представленных документов установленным требованиям; непредставление (представление не в полном объеме) документов; недостоверность представленной претендентом информации.

В случае выявления нарушений целей и (или) условий и порядка предоставления субсидий, недостижения показателя результативности их использования осуществляется возврат полученных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад