Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Определены условия получения субсидий на создание условий для предоставления транспортных услуг населению Липецкой области.
На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на реализацию муниципальных программ, направленных на создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организацию транспортного обслуживания населения в границах поселения, городского округа, между поселениями в границах муниципального района, между муниципальными образованиями на садоводческих маршрутах.
Критерием отбора муниципальных образований является наличие садоводческих маршрутов.
Указан список документов, направляемых в срок до 2 июля 2018 года главному распорядителю средств областного бюджета в сфере транспорта.
Рассмотрение заявок и отбор получателей субсидий осуществляется в срок до 16 июля 2018 года.
Муниципальные образования представляют главному распорядителю отчет об использовании субсидий не позднее 30 ноября 2018 года.
Неиспользованные субсидии, а также субсидии, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.