Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 12 марта 2018 г. N 170 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на повышение квалификации педагогических работников муниципальных образовательных организаций, на 2018 год"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 12 марта 2018 г. N 170 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на повышение квалификации педагогических работников муниципальных образовательных организаций, на 2018 год"

Обзор документа


Как получить субсидии на повышение квалификации педагогических работников муниципальных образовательных организаций Липецкой области?

Определен порядок предоставления субсидий на реализацию муниципальных программ, направленных на повышение квалификации педагогических работников муниципальных образовательных организаций Липецкой области.

Отбор муниципальных образований производится по наличию не менее 10% педагогических работников муниципальных образовательных организаций, нуждающихся в повышении квалификации.

Муниципальные образования представляют отчет об использовании субсидий главному распорядителю областного бюджета в сфере образования и науки ежемесячно, не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным. Отчет об использовании субсидий по состоянию на 31 декабря 2018 года представляется до 12 января 2019 года.

В случае неиспользования, нецелевого использования или нарушения условий предоставления субсидии подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад