Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2018 г. N 157 "О Порядке предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие газификации в сельской местности, на 2018 год"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 27 февраля 2018 г. N 157 "О Порядке предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие газификации в сельской местности, на 2018 год"

Обзор документа


Как местным бюджетам Липецкой области получить субсидии на развитие газификации?

В 2018 году из бюджета Липецкой области выделены субсидии на реализацию муниципальных программ, направленных на развитие газификации в сельской местности.

Критериями отбора муниципальных образований являются обеспечение наибольшей загрузки строящихся газопроводов (количество жилых домов на 1 км сетей не менее 5), наименьший уровень газификации сельского поселения.

Приведены документы, направляемые главному распорядителю средств областного бюджета в сфере энергетики.

До завершения выполнения мероприятия муниципальные образования области ежемесячно, в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют главному распорядителю отчет об использовании субсидий.

В случае нецелевого использования или нарушения условий предоставления субсидии подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад