Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 31 марта 2005 г. N 48 "О порядке определения стоимости строительства объектов, финансируемых за счет бюджетных средств в условиях новой сметно-нормативной базы"

Обзор документа

30 апреля 2005

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 31 марта 2005 г. N 48 "О порядке определения стоимости строительства объектов, финансируемых за счет бюджетных средств в условиях новой сметно-нормативной базы"

Обзор документа


     Строительно-монтажным организациям, осуществляющим капитальное строительство с привлечением средств бюджетов, предписано формировать стоимость строительства в соответствии с постановлением Госстроя России от 5 марта 2004 г. N 15/1. Приводится темп роста заработной платы по отрасли "строительство", применяемый при определении индекса удорожания стоимости строительно-монтажных работ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад