Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 марта 2005

Закон Липецкой области от 16 февраля 2005 г. N 175-ОЗ "О внесении изменений в Закон Липецкой области "Об областном бюджете на 2005 год"


Обзор документа

     Производится перерасчет размера ежемесячных доплат к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти или местного самоуправления Липецкой области, а также размера пенсий по случаю потери кормильца членам семьи лиц, замещавших государственные должности, с 1 января 2005 года на 35%. Бюджетные кредиты в соответствии с программой государственной поддержки животноводства предоставляются сроком на 7 лет с взиманием платы за пользование кредитом в размере 1% годовых.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное