Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 6 июня 2017 г. N 284 "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках основного мероприятия "Приоритетный проект "Безопасные и качественные дороги" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" на 2017 год"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 6 июня 2017 г. N 284 "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках основного мероприятия "Приоритетный проект "Безопасные и качественные дороги" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы" на 2017 год"

Обзор документа


Выделено дополнительное финансирование на финансовое обеспечение дорожной деятельности в Липецкой области.

Данный порядок определяет условия и механизм предоставления иных межбюджетных трансфертов на 2017 год на финансовое обеспечение дорожной деятельности в рамках основного мероприятия "Приоритетный проект "Безопасные и качественные дороги" государственной программы Российской Федерации "Развитие транспортной системы".

Условиями предоставления межбюджетных трансфертов являются: включение муниципального образования Липецкой области в программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Липецкой агломерации; наличие муниципальной программы, предусматривающей мероприятия, направленные на увеличение доли протяженности дорожной сети городской агломерации, соответствующей нормативным требованиям к транспортно-эксплуатационному состоянию, и снижение количества мест концентрации дорожно-транспортных происшествий на дорожной сети городской агломерации.

Указан перечень документов, подаваемых главному распорядителю средств областного бюджета в сфере дорожной деятельности в течение 5 рабочих дней с даты опубликования настоящего постановления.

Органы местного самоуправления муниципальных образований представляют главному распорядителю бюджетных средств ежемесячно до 5 числа месяца, начиная с месяца, следующего за месяцем распределения межбюджетного трансферта, отчет об использовании полученных средств.

Неиспользованные межбюджетные трансферты, а также межбюджетные трансферты, использованные не по целевому назначению, подлежат возврату в областной бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад