Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Расширены полномочия Липецкого областного Совета депутатов в сфере управления и распоряжения государственной собственностью.
Согласно внесенному изменению, к полномочиям Липецкого областного Совета депутатов также относится дача согласия на принятие (приобретение) в областную собственность имущества стоимостью (по цене предложения) более пяти миллионов рублей, за исключением принятия в областную собственность имущества в соответствии с законом Липецкой области "О порядке передачи и приема объектов государственной и муниципальной собственности".
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.