Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2017 г. N 69 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат частным дошкольным образовательным организациям на 2017 год"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Администрация Липецкой области


Постановление Администрации Липецкой области от 21 февраля 2017 г. N 69 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат частным дошкольным образовательным организациям на 2017 год"

Обзор документа


Частным дошкольным образовательным организациям Липецкой области выделены средства для компенсации затрат по обеспечению получения дошкольного образования.

Указано, что частным дошкольным образовательным организациям Липецкой области на 2017 год предоставлены субсидии на возмещение затрат по обеспечению получения дошкольного образования, включая расходы на оплату труда, приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг).

Для получения субсидии частные дошкольные образовательные организации представляют главному распорядителю средств областного бюджета в сфере образования и науки однократно заявку на получение субсидии.

Главный распорядитель ежемесячно, в срок до 30 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, проводит проверку представленных получателями субсидий документов, производит расчет субсидии и издает приказ о перечислении субсидии из областного бюджета в разрезе получателей субсидии, а также перечисляет средства областного бюджета на расчетные счета получателей субсидий.

В случае выявления нарушения условий предоставления субсидии или ее нецелевого использования осуществляется возврат полученных денежных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад