Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Определены требования к осуществлению регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам в Липецкой области.
Установлено, что при осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок юридические лица, индивидуальные предприниматели, участники договора простого товарищества обязаны обеспечить: осуществление перевозок по маршруту в соответствии со сведениями о маршруте, включенными в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом Липецкой области; соблюдение расписания регулярных перевозок пассажиров и багажа по маршруту; фактическое выполнение рейсов и регулярность движения по маршруту по итогам одного месяца не ниже 98% и 85% соответственно; предоставление в уполномоченный орган по запросу информации о результатах обследования пассажиропотока на маршруте; немедленное уведомление уполномоченного органа о временном прекращении движения на маршрутах или изменении пути следования по маршруту и т. д.