Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Распоряжение Администрации Липецкой области от 31 мая 2004 г. N 384-р "Об утверждении на 2004 г. Порядка субсидирования процентной ставки за счет средств областного бюджета по кредитам, привлеченным в кредитных организациях на приобретение (обновление) тяжелой строительной техники предприятиями и организациями, принимающими участие в реализации областных жилищных программ"

Обзор документа

10 июля 2004

gerb

Распоряжение Администрации Липецкой области от 31 мая 2004 г. N 384-р "Об утверждении на 2004 г. Порядка субсидирования процентной ставки за счет средств областного бюджета по кредитам, привлеченным в кредитных организациях на приобретение (обновление) тяжелой строительной техники предприятиями и организациями, принимающими участие в реализации областных жилищных программ"

Обзор документа


     Субсидирование процентной ставки по кредитам, привлеченным в кредитных организациях на указанные цели производится заемщикам в размере процентной ставки, установленной в кредитном договоре, но не выше ставки рефинансирования Центрального Банка РФ, по договорам, заключенным не ранее 1 июля 2003 г. Возмещение процентной ставки осуществляется до фактического погашения кредита. Определяется перечень документов для предоставления компенсации
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад