Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации Липецкой области от 23 апреля 2004 г. N 89 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Липецкой области от 26 февраля 2004 г. N 43 "Об установлении компенсационных, стимулирующих выплат и планировании фонда оплаты труда в системе образования"

Обзор документа

8 мая 2004

gerb

Постановление Администрации Липецкой области от 23 апреля 2004 г. N 89 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Липецкой области от 26 февраля 2004 г. N 43 "Об установлении компенсационных, стимулирующих выплат и планировании фонда оплаты труда в системе образования"

Обзор документа


     Вносятся изменения в Порядок установления компенсационных, стимулирующих выплат и Порядок определения фонда оплаты труда для работников областных государственных учреждений системы образования, вступающие в силу с 1 сентября 2004 г. Утверждается порядок установления компенсационных, стимулирующих выплат, а также определения фонда оплаты труда для руководителей, заместителей, главных бухгалтеров областных государственных учреждений системы образования
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад