Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ленинградская область Приказ Управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю Ленинградской области от 30 ноября 2015 г. N 8/15 "Об утверждении новой редакции ведомственной целевой программы "Организация обеспечения деятельности управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа

19 декабря 2015

gerb

Управление Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю


Приказ Управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю Ленинградской области от 30 ноября 2015 г. N 8/15 "Об утверждении новой редакции ведомственной целевой программы "Организация обеспечения деятельности управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа


Управление Ленинградской области по гостехнадзору: скорректирован план мероприятий по обеспечению безопасности при эксплуатации поднадзорных самоходных машин.

В новой редакции излагается ведомственная целевая программа "Организация обеспечения деятельности управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю на 2014 - 2016 гг.".

Основная цель программы - обеспечение безопасности при эксплуатации поднадзорных самоходных машин и оборудования. Следовательно, программа направлена на охрану безопасности жизнедеятельности, обеспечение безопасности дорожного движения, охрану окружающей среды от негативного воздействия, обеспечение модернизации и перевооружения агропромышленного комплекса, сохранение здоровья людей и имущества, повышение качества профессиональной подготовки.

К целевой группе, на которую ориентированы программные мероприятия, отнесены собственники поднадзорной техники, из них 3 077 - предприятия и организации и 9 327 - физические лица.

Общий объем бюджетных ассигнований программы составляет 27 млн. руб. по 9 млн. руб. на каждый год реализации мероприятий.

В новой редакции также отражены ожидаемые результаты ведомственной целевой программы, содержание и сроки выполнения основных программных мероприятий и предварительная оценка их эффективности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад