Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

30 сентября 2023

Постановление Правительства Ленинградской области от 18 сентября 2023 г. N 653 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 19 июля 2021 года N 459 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области некоммерческим организациям, относящимся к инфраструктуре поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства или оказывающим поддержку организациям, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность, на обеспечение деятельности по созданию и (или) развитию центра поддержки экспорта в рамках реализации подпрограммы "Развитие промышленности и инноваций в Ленинградской области" государственной программы Ленинградской области..."


Обзор документа

В Ленобласти НКО, содействующим импортозамещению, окажут поддержку.

Отвечающим установленным требованиям НКО, относящимся к инфраструктуре поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства или оказывающим поддержку организациям, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность, из бюджета Ленобласти предоставляются субсидии на обеспечение деятельности по созданию и (или) развитию центра поддержки экспорта.

На их получение теперь смогут рассчитывать НКО, одним из видов уставной деятельности которых является оказание содействия по импортозамещению в части поиска аналогов иностранной продукции на зарубежных рынках.

Срок предварительного рассмотрения представленных соискателями заявок сокращен до пяти календарных дней (от прежних 10 рабочих).

Дополнен перечень показателей результативности предоставления субсидии. Вновь введенные:

- количество студентов, принявших участие в мероприятиях по развитию экспорта Ленобласти;

- количество мероприятий по популяризации экспортной деятельности, в которых центр поддержки экспорта принял участие;

- количество организаций (крупных компаний), принявших участие в мероприятиях по развитию экспорта Ленобласти (включая выставки, бизнес-миссии, коммуникативные мероприятия).

Постановление вступает в силу с даты подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное