Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Установлено новое значение коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Ленобласти.
Согласно Налоговому кодексу РФ при исчислении суммы налога на доходы физлиц, который потребуется уплатить иностранным гражданам, осуществляющим в Ленобласти трудовую деятельность по найму на основании патента, применяется коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда.
На 2022 год он установлен в размере 1,767677 (в 2021 году применялся коэффициент 1,78827).
Закон вступает в силу с 1 января 2022 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по НДФЛ.