Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Ленобласти запретили продавать несовершеннолетним зажигалки и баллончики для их заправки.
Установлен запрет на розничную продажу несовершеннолетним товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ.
Для целей закона под таковыми понимаются зажигалки и баллончики для их заправки, а также иные емкости любого объема со сжиженным углеводородным газом и устройства, в которых имеется контейнер (резервуар) с газом.
Предусмотрена административная ответственность. Сумма штрафа составит: для граждан и должностных лиц - от 1000 до 3000 рублей; для ИП - от 5000 до 10000 рублей; для юрлиц - от 10000 до 30000 рублей.
Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.